В этом году приезжаем сюда уже третий год.
Самое интересное, гости в соседних домиках, тоже уже стали знакомыми.
Все как всегда на высоте.
Прекрасное место.
Отличные хозяева. В этом году у меня случились проблемы со здоровьем во время отпуска, хозяйка очень помогла с поиском доктора. Интересовалась здоровьем.
Спасибо огромное.